11 день - "Будь здоров"

11 день - "Будь здоров"
Сегодня в школьном лагере «Витязь» прошло много интересных мероприятий. День начался с бодрого флешмоба: ребята сразу проснулись и принялись готовить пиццу. Конечно, не настоящую, но она получилась настолько реалистичной и красивой! Затем наши супергерои отправились на следующий актив.
️ Вожатые провели с детьми беседу на тему «Привычки», затронув вопросы полезных и вредных правил для поддержания здорового образа жизни. В завершение ребята написали на листочках свои плохие привычки и решили навсегда от них избавиться. После поучительного разговора дети нарисовали свои портреты и отправились с ними на прогулку.
Зачем же они им понадобились? На прогулке ребята играли в футбол, а в конце взяли портреты и украсили их природными материалами.
Отдохнув, наши ребята в заключение дня отправились в спортзал, где вожатые научили их новым играм: «сломанный телефон», «шпион» и «игра Я».
В конце насыщенного дня мы поделились мнениями о прошедших мероприятиях.
#МалоШелемишевскаяСОШ
#Скопинскийрайон
#ЛегерьВитязь
#ДвижениеПервых62
#ОрлятаРоссии
10:32 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции