️ 14 день - "Ярмарка доброты"

️ 14 день - "Ярмарка доброты"
Летние каникулы – время не только для отдыха, но и для добрых дел. В нашем пришкольном лагере прошло яркое и душевное событие – «Ярмарка доброты», которая объединила всех ребят, вожатых и педагогов.
️ В этот день писали письма солдатам на СВО, где ребята и взрослые писали слова благодарности за мирное небо над головой, рассказывали о жизни в школьном лагере и желали всего самого доброго и скорейшего возвращения.
Не забыли мы в этот день о братьях наших меньших.
️ Участники трудового лагеря навели порядок на мемориальном комплексе "Солдат Победы".
️ «Ярмарка доброты» в лагере удалась на славу! Мы благодарим каждого участника – за фантазию, за труд, за неравнодушие. Вместе мы доказали, что добро – это не просто слово, а действие.
#МалоШелемишевскаяСОШ
#Скопинскийрайон
#ЛетнийЛагерьВитязь
#ДвижениеПервых
#ОрлятаРоссии
16:39 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции