Арт-праздник под открытым небом!
Арт-праздник под открытым небом!
Школьный двор превратился в настоящую галерею под открытым небом! Воспитанники пришкольного лагеря "Солнечный" устроили творческий праздник — конкурс рисунков на асфальте.
️Под тёплыми лучами солнца ребята взяли в руки цветные мелки и дали волю фантазии. Каждый смог проявить себя и создать маленький шедевр, украсив серые плиты яркими красками.
После вкусного обеда дети активно играли на свежем воздухе. Особенно приятно было наблюдать, как старшие ребята помогали младшим, поддерживая атмосферу взаимопомощи и дружбы.
Завершился день рефлексией, после которой ребята отправились домой с прекрасным настроением и множеством ярких впечатлений.
#НавигаторыДетства62
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых62
#новаяшкола
#Волонтёры62
11:03 23.06.2026 16+
Оставить сообщение: