Весело и интересно прошло посещение Скопинской центральной библиотеки ребятами из летнего лагеря СОШ № 4.

Весело и интересно прошло посещение Скопинской центральной библиотеки ребятами из летнего лагеря СОШ № 4.
Главный библиотекарь Мария Кондрашова познакомила их с главной библиотекой Скопинского края, ее историей и современностью.
Ребята не только узнали много нового, но и приняли участие в увлекательном "Мульти-пульти-квизе". Две команды, "Ну, погоди" и "Щенячий патруль" соревновались в знании любимых всеми мультиков.
В итоге со счетом 35x28 победил "Щенячий патруль". Всех участников квиза ждали сладкие призы. Довольными остались и ребята и организаторы мероприятия.
13:17 18.06.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции