Лето, солнце, среда, а значит время встречи участников мини-клуба "Оптимист" в Центральной библиотеке.

Лето, солнце, среда, а значит время встречи участников мини-клуба "Оптимист" в Центральной библиотеке. Психолог КЦСОН Татьяна Добрина предложила отметить Всемирный день гармонии. Праздник напоминает о важности поиска баланса между разными сферами жизни и о том, что каждый может внести свой вклад в создание мировой гармонии простыми действиями.
Татьяна Анатольевна напомнила о древне-греческой истории 9 муз - дочерей Зевса и богини памяти Мнемосины, которые олицетворяют собой гармонию. Затем предложила собравшимся психологический тест: на сколько каждый из "оптимисток" живет в гармонии с собой и окружающим миром. Участники получили позитивный заряд до следующей недели.
15:13 17.06.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции