Очередная среда в мини-клубе "Оптимист" началась с поздравлений.

Очередная среда в мини-клубе "Оптимист" началась с поздравлений. Сотрудников КЦСОН Татьяну Городкову, Татьяну Добрину, Ксению Елисееву, Диану Зоткину, Марию Куцаеву и Александру Фокину наградили благодарностями за совместную работу с ЦБ от директора МБУК "Скопинская централизованная библиотечная система" Овинниковой Н.И. в честь прошедшего Дня социального работника. В свою очередь сотрудники библиотеки Людмила Володькина, Татьяна Жуликова, Мария Кондрашова получили Благодарственные письма от директора КЦСОН Минаевой Ольги Петровны. Темой встречи 10 июня стал предстоящий праздник День России. Собравшиеся вспомнили стихотворные строки о Родине, звучали песни о России, увлеченно разгадывали кроссворд о людях, прославивших Родину. Занятие в мини-клубе символично закончилось хороводом.
14:02 10.06.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции