В Скопинской центральной библиотеке прошла интерактивно-познавательная программа «Мульт-эрудит», в ходе которой учащиеся СОШ №1 познакомились с миром анимации.

В Скопинской центральной библиотеке прошла интерактивно-познавательная программа «Мульт-эрудит», в ходе которой учащиеся СОШ №1 познакомились с миром анимации.
Ребята узнали о первых шагах анимации, что такое праксиноскоп и как зарождались культовые анимационные ленты, познакомились с секретами мастерства советских художников аниматоров.
Затем проверили свои знания, приняв участие в мульт-квизе. угадывая любимые мультфильмы по кадрам, мелодиям и фразам, разгадали ребусы.
09:11 03.06.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции