Жительница посёлка Павелец жалуется на отсутствие воды из-за коммунальной аварии.

Жительница посёлка Павелец жалуется на отсутствие воды из-за коммунальной аварии.

Со слов пользовательницы соцсетей, авария случилась 30 мая, но до сих пор не устранена.
10:07 03.06.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции