#успехкаждогоребенка

#успехкаждогоребенка
16 мая 2026 года скопинские спортсмены Спортивный Клуб Боевых Единоборств "КИМЭ" приняли участие в Областном турнире по смешанному боевому единоборству ММА — Кубок Евпатия Коловрата в Спасск-Рязанском на базе СШ "Евпатий Коловрат" Спасск-Рязанский
Участие в соревнованиях приняли 120 спортсменов из г.Рязани, Рязанской, Тульской и Владимирской областей.

Почётными гостями турнира были:
- Депутат Рязанской областной Думы, директор СШ "Евпатий Коловрат" Дмитрий Николаевич Князев;
- Президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Рязанской области Алексей Сергеевич Бурдучкин;
- Депутат Спасской окружной Думы Алексей Иванович Наумов;
- Депутат Спасской окружной Думы Сергей Николаевич Бреев.

По итогу соревнований :
место - ПАВЛЕНКО НИКИТА (категория юноши 16-17 лет до 52 кг)
место - РИЗАМЕТОВ ДМИТРИЙ (категория мужчины до 83,9 кг)
место - БУГРОВ АНДРЕЙ (категория юноши 16-17 лет до 70,3 кг).

Павленко Никита выиграл поединок досрочно НОКАУТОМ на 10 секунде третьего раунда

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ С ПОБЕДАМИ И ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ, А ТАК ЖЕ С ДОСТОЙНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА ТУРНИРЕ
#СкБеКимэ #ДомДетскогоТворчества #смешанные_боевые_единоборства #КубокЕвпатияКоловрата #ММА #спорт #спортивная_жизнь #соревнования #Скопин #Рязанскаяобласть #СпасскРязанский
10:29 01.06.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции