Последний звонок прозвенел для наших выпускников

Последний звонок прозвенел для наших выпускников

Сегодня состоялось самое трогательное и волнительное событие для учеников 9-го и 11-го классов. В последний раз в стенах школы для ребят прозвенел звонок.

Сегодняшний день был наполнен теплыми словами в адрес родителей, учителей, учеников! Столько любви и добра подарили школьники своим педагогам!

Креативные сценки, песни, юмористические видеоклипы, последний школьный вальс - всё это волновало сегодня зрителей и главных виновников праздника. Улыбки и смех перемежались с печалью и слезами. Вот такой калейдоскоп эмоций подарили выпускники.

Последний звонок прошёл феерично! И всё это под чутким руководством Ольги Александровны Курцовой!

Выражаем огромную благодарность родителям, учителям и ученикам за такой чудесный праздник!

В добрый путь, дорогие выпускники! Удачи вам и успехов! Пусть самые заветные мечты обязательно сбываются!

#ПоследнийЗвонок2026 #ГорловскаяШкола #СкопинскийОкруг
15:00 26.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции