К окончанию учебного года родители ребят Полянской школы решили подарить поездку в Рязань.
К окончанию учебного года родители ребят Полянской школы решили подарить поездку в Рязань. И, в прекрасный майский день ребята отправились в путешествие. Очень интересной и познавательной оказалась поездка по областному центру. Ребята познакомились с историей города, проехали по историческому центру Рязани, увидели «грибы с глазами», погуляли по окрестностям Рязанского Кремля. Следующим пунктом экскурсии стал музей шоколада. Много интересного узнали и увидели здесь ребята, попробовали напиток из какао-бобов, своими руками изготовили шоколад и попробовали получившееся лакомство. Потом ребята отвечали на вопросы принцессы и получили в подарок шоколадную фигурку. Уставшие, но довольные возвращались экскурсанты домой, получив массу приятных эмоций и впечатлений.
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства62
#Чулковскаяшкола
#Полянскаяшкола
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых62
#новаяшкола
#Волонтеры62
#АНР_Год_Единства_Народов_России
16:59 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: