Добрый вечер пишу сюда с проблемой.

Добрый вечер пишу сюда с проблемой. Несколько лет назад в нашей деревне Гуменки начались проблемы с канализацией , писали жалобы в администрацию , в Рязань . Приехали с телевидения но толку так и нет . Сточны воды от канализации приливают в питьевой колодец .Мы многодетная семья обязаны покупать воду для приготовления пищи , питья , и ухода за гигиеной дитёй и себя . Прошу принять меры по устранению канализационных сточных вод в питьевой колодец. Просто уже нет сил терпеть и бороться сил. Дети гуляют около домой теретории на которой стоит вода от фикалий , сейчас лето не открыть не окно не выпустить детей погулять . Дети дышат этим гавном
Может быть если выложить этот пост во все сообщества Скопина то будет результат ?
17:42 26.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции