Традиционные майские походы стартовали!
Традиционные майские походы стартовали!
Весна в самом разгаре, а это значит, что настало время традиционных майских походов! Каждый год ученики нашей школы под чутким контролем классных руководителей отправляются на природу, чтобы подышать свежим воздухом, полюбоваться красотой родного края и отлично провести время вместе.
Подвижные игры на свежем воздухе,живописные пейзажи вокруг,душевные песни, рыбалка для самых увлечённых,и, конечно, вкусные походные «тормозки» — всё это ожидало ребят в походе.
Первыми в этом сезоне открыли череду экскурсий ученики 7‑го и 8‑го классов! Ребята отправились к местному пруду Пажа.
В неформальной и дружеской обстановке школьники вместе с классными руководителями подвели итоги учебного года, с радостью вспомнили яркие достижения своего классного коллектива, обсудили, какие трудности встретились на пути, и наметили пути их решения.
"Это был незабываемый день! Мы не только отдохнули, но и поговорили по душам, стали ещё дружнее", — поделились впечатлениями участники похода.
Походы точно удались! Все ребята вернулись домой счастливые, полные энергии и с кучей приятных воспоминаний. А галерея телефонов пополнилась атмосферными фотографиями
Спасибо классным руководителям за организацию и заботу, а ребятам — за позитивный настрой и активность!
А вы уже готовы к своему майскому походу? Пишите в комментариях, что больше всего любите делать на природе!
#Поход #Экскурсия #ГорловскаяШкола #СкопинскийОкруг
14:30 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: