22 мая в Москве состоялся финал Клуба весёлых финансистов, организованный Агентством социальных инициатив.

22 мая в Москве состоялся финал Клуба весёлых финансистов, организованный Агентством социальных инициатив.

В мероприятии приняли участие школьные команды, которые продемонстрировали свои знания в области финансов и экономики. По итогам соревнований победу одержала команда Ильинской средней школы Скопинского муниципального округа (рук. Соломатина Н. С.). Ребята проявили высокий уровень подготовки, креативность и умение работать в команде, что позволило им опередить соперников. Финал Клуба весёлых финансистов стал не только соревнованием, но и площадкой для обмена опытом, общения и вдохновения на новые достижения.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
17:13 22.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции