18 мая — День музеев!

18 мая — День музеев!

В Международный день музеев, советник директора по воспитанию провела для ребят увлекательную интерактивную игру «Где логика: День музеев»!

Участники с азартом решали нестандартные задачи, искали связи между экспонатами, проявляли эрудицию и смекалку. Было много ярких эмоций, новых открытий и, конечно, победных баллов для самых внимательных и находчивых!

Такие мероприятия помогают не только лучше узнать историю и культуру, но и учат работать в команде, мыслить креативно и с интересом относиться к окружающему миру.

#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства62
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых
#ХранителиВремени
#оМузееНД
10:09 19.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции