Хочу обратиться к работникам Эко-Пронск.

Хочу обратиться к работникам Эко-Пронск. Вы когда начнёте ответственно относится к своей работе? Вчера был вывоз мусора, с. Чулково, от Чулковской СОШ до ул Низовка, на этом участке дороге располагаются контейнеры. До 9 мая жителями села был проведён субботник, убрали территорию около бывшего сельсовета, а так же около мусорных контейнеров. Весь мусор был собран в мусорные мешки и сложен на площадку. Но приехавшие вчера работники Эко- Пронск не сочли нужным погрузить и вывести, ждёте пока на солнце пакеты расплавятся и весь мусор опять будет под ногами? Прошу вышестоящие руководства принять меры!!!

автор: https://vk.com/gvozdarkova.irina1
11:09 19.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции