Мать избитого в Скопине молодого человека обратилась к Александру Бастрыкину

Мать избитого в Скопине молодого человека обратилась к Александру Бастрыкину

В редакцию YA62.RU обратилась мама избитого в новогоднюю ночь молодого человека, которая рассказала, что после выхода нашей статьи ей позвонили и попросили прийти на экспертизу.

«Это было в начале апреля. Мы с сыном пришли, нас осмотрели. На этом всё закончилось. Никто больше с нами не связался. На мой взгляд, сотрудники полиции бездействуют. Со стороны избивавших попыток выйти с нами на связь тоже не было. Данила на данный момент чувствует себя нормально, единственное, что я понимаю, у сына теперь будут отголоски, потому что у него очень сильно болит голова, периодически появляется рвота. Как нам объяснили врачи, что теперь это так и будет. Лечение мы продолжаем, нам выписали таблетки. Зубы мы восстановили вроде бы. Пока на лечение мы потратили примерно 51 тысячу рублей», — рассказала Яна.
09:22 13.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции