Митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, в селе Клекотки

Митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, в селе Клекотки

...Вспомним всех поименно,
горем вспомним своим..
Это нужно
не мертвым!
Это надо
живым!

 

Дорогой ценой досталась нашему народу победа. Почти 4 года – 1418 дней и ночей – шла война. Это были годы лишений, горя, тяжёлого труда. Разорены города и сёла, выжжены нивы, оборваны мечты и надежды людей. Вместе с тем это были годы мужества, беззаветной любви к Родине.

 

День Победы был, есть и будет оставаться самым святым праздником. Ведь те, кто заплатил за него своей жизнью, дали нам возможность жить сейчас, и мы обязаны помнить об этом.

Мы благодарим наших ребят за трогательные выступления. Благодарим Елену Николаевну Левину и Ольгу Николаевну Галкину за проведение митинга. За безупречную организацию и подготовку творческих номеров благодарим Оксану Юрьевну Гусеву и Наталью Владимировну Зажмилину.
 

И конечно же, слова самой искренней благодарности мы адресуем нашим гостям:
почетному председателю совета ветеранов села Клекотки Маркову Геннадию Алексеевичу, начальнику отдела кадров  учреждения ФКУ ИК -5 Гуляеву Станиславу Александровичу, заместителю начальника учреждения ФКУ ИК – 5 Сурову Евгению Николаевичу, учителю истории Подшивалову Андрею Викторовичу за такие нужные и важные слова, за поздравление с Днём Победы!

#НашаПамять #ДеньПобеды #КлекотковскаяШкола #СкопинскийОкруг
20:42 08.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции