Праздничный фестиваль "И отзовётся в сердце каждого Победа" прошёл в школе

Праздничный фестиваль "И отзовётся в сердце каждого Победа" прошёл в школе

Накануне одного из самых значимых праздников нашей страны в школе прошёл фестиваль, который всколыхнул в сердцах школьников и учителей море эмоций, которые перемежались то радостью, то грустью.

Школьный коллектив театра "Алые паруса" под руководством Ирины Алексеевны Поликарповой открыл фестиваль, окунув зрителей в военные годы и тяготы солдат в Великую Отечественную войну. Продолжили тему выступления классных коллективов. Начальная школа показала нам великолепное исполнение маршевых мотивов, а вот от учеников средней и старшей школы мы услышали лирические и душевные произведения.

Кульминацией стало проведение акции "Бессмертный полк", где каждый участник и зритель фестиваля, держа в руках портреты героев нашей малой Родины, исполнил песню "День Победы".

Сегодня мы в очередной раз отдали дань памяти тем, кто подарил нам жизнь в нашей великой стране, тем, кто ценой своей жизни добился мирного неба над Россией. Пусть эта память живёт в веках!

Спасибо Ирине Алексеевне Поликарповой, классным руководителям и ученикам за замечальный праздник!

#ДеньПобеды #ГорловскаяШкола #СкопинскийОкруг #НашаПамять
21:30 08.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции