️ 8 мая в нашей школе состоялся традиционный смотр строя и песни, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.
️ 8 мая в нашей школе состоялся традиционный смотр строя и песни, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Это событие стало не просто соревнованием, а уроком памяти, мужества и уважения к истории.
В мероприятии приняли участие ученики 2-3, 5-9 классов.
Ребята продемонстрировали строевую выправку, слаженность, четкость выполнения команд и знание военных песен. Каждый класс отнёсся серьёзно к подготовке отряда.
Среди начальных классов 1 место занял 3 класс, классный руководитель Губина М. Д., среди 5-9 классов 1 место заслуженно отдали 9 классу, классный руководитель Артюшкина Е. Б.
Главная задача смотра — не только определить лучших, но и почтить память героев, которые ценой своей жизни защитили нашу Родину. Глядя на ровные шеренги и подтянутые лица ребят, было понятно, что традиции поколений живы.
#МалоШелемишевскаяСОШ
#СмотрСтрояИПесни
#9мая
#ПомнимГордимся
#НашаПамять
13:55 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: