Ученица 3-го класса Чулковской школы Лазутина Мария приняла участие в Торжественной линейкой «Под салютом Великой Победы», которая прошла на базе Краеведческого музея...

Ученица 3-го класса Чулковской школы Лазутина Мария приняла участие в Торжественной линейкой «Под салютом Великой Победы», которая прошла на базе Краеведческого музея города Скопина.

Это событие стало данью уважения подвигу советского народа, отстоявшего мир ценой невероятных усилий и жертв.

#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства62
#Чулковскаяшкола
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых62
#новаяшкола
#Волонтеры62
#АНР_Год_Единства_Народов_России
#Память
12:34 08.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции