В рамках празднования Дня Победы более 90 учащихся приняли участие в традиционном велопробеге по микрорайону Октябрьский.

В рамках празднования Дня Победы более 90 учащихся приняли участие в традиционном велопробеге по микрорайону Октябрьский. Под флагами и с 10-метровой георгиевской лентой они проехали по центральным улицам. В Парке Победы возложили цветы и почтили минутой молчания память павших.
16:22 08.05.2026 16+
25

Оставить сообщение:

Выбор редакции