Минкульт Рязанской области рассказал о переехавшей из Москвы в Скопин Надежде Сечкиной

Минкульт Рязанской области рассказал о переехавшей из Москвы в Скопин Надежде Сечкиной

Последние 18 лет она жила в столице, занималась театром и моноспектаклями. Но мысль о возвращении на малую родину не отпускала. Поворотной стала случайная встреча на выпускном спектакле в ДШИ. Директор предложила работу с детьми — устроиться помогла программа «Земский работник культуры».

Я и так планировала вернуться и сделать что-то полезное на своей земле. Это оказалось очень вовремя - вспоминает Надежда. Документы подала в последний месяц приёма, но конкурс прошла легко.
15:22 07.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции