Наша школа присоединилась к акции «Окна Победы».
Наша школа присоединилась к акции «Окна Победы».
️ Ежегодно в преддверии 9 Мая по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы» . С 20 апреля по 9 мая 2026 года, в год 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, к этому важному событию присоединились и учащиеся нашей школы.
«Окна Победы» — это не просто конкурс рисунков или украшение зданий. Это трогательная традиция, которая превращает обычные окна в настоящую «народную галерею памяти» .
Участвуя в акции, школьники и учителя выражают благодарность ветеранам и труженикам тыла, напоминают подрастающему поколению о цене Великой Победы и создают вокруг себя атмосферу всеобщего уважения к истории.
#Скопинскийокруг
#МалоШелемишевскаяСОШ
#СпасибозаПобеду
#МыПомним!
#Ягоржусь
17:20 06.05.2026 16+
Оставить сообщение: