Наша школа — постоянный участник субботников по уборке памятных мест.

Наша школа — постоянный участник субботников по уборке памятных мест.
В преддверии 81-й годовщины Великой Победы коллектив нашей школы внес свой вклад в международную акцию по благоустройству памятных мест. Учащиеся и учителя вышли на субботник, чтобы привести в порядок мемориалы, связанные с событиями Великой Отечественной войны.
Главная цель — не просто навести порядок, а отдать дань уважения тем, кто ценой своей жизни защитил мир на Земле.
#Скопинскийокруг
#МалоШелемишевскаяСОШ
#ДеньПобеды
#МыПомним
#МыГордимся
17:29 06.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции