1 мая вся наша огромная страна отмечала праздник Весны и труда.

1 мая вся наша огромная страна отмечала праздник Весны и труда.
Он олицетворяет весну с её вечными законами обновления и возрождения, высокие человеческие устремления к созиданию и сплочённости.
️️️
В Успенском Доме культуры прошло мероприятие на котором
познакомили детей с историей и традициями праздника. Ребята играли с клоуном,вспомнили как этот день отмечали наши родители ,бабушки и дедушки. День получился таким же ярким, красочным и веселым, как и сама весна, наполнив детские сердца радостью и весенним настроением!
Пусть Первомай принесёт вам счастье, здоровье, благополучие и мирное небо

#Первомай
#миртрудмай
#культура_Скопинскийокруг
#УспенскийСДК
12:21 02.05.2026 16+
29

Оставить сообщение:

Выбор редакции