Вандализм — не баловство!

Вандализм — не баловство!

Намеренная порча объектов благоустройства, скамеек, урн, остановок — это правонарушение. За это законом предусмотрено наказание в зависимости от тяжести преступления:

- административный штраф;
- обязанность возместить причинённый ущерб;
- в отдельных случаях — уголовная ответственность.

Городская среда должна быть комфортной и безопасной для всех жителей. Давайте вместе беречь то, что люди старательно строили.
11:03 01.05.2026 16+
40

Оставить сообщение:

Выбор редакции