Депутат облдумы Сергей Филиппов взял на контроль "ситуацию с функционированием скопинской ЦРБ"

Депутат облдумы Сергей Филиппов взял на контроль "ситуацию с функционированием скопинской ЦРБ"

В рамках рабочего визита в Скопинский округ депутат Рязанской областной Думы посетил центральную районную больницу. В сопровождении главного врача Николая Егорова он осмотрел отделения, которые вызывают больше всего жалоб у жителей.

«Все выявленные проблемы зафиксированы для последующего анализа и устранения. Ситуация с функционированием Скопинской ЦРБ взята на личный контроль», — отметил депутат.

Он также поблагодарил Николая Егорова за конструктивный диалог, открытость и готовность совместно работать над улучшением качества медпомощи в округе.
08:48 29.04.2026 16+
32

Оставить сообщение:

Выбор редакции