В Скопине состоялся митинг, приуроченный к 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС.

В Скопине состоялся митинг, приуроченный к 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС.

Горожане, члены общественных объединений и молодёжь собрались, чтобы почтить память ликвидаторов и всех, кто пострадал от последствий крупнейшей техногенной катастрофы XX века. В знак уважения участники возложили цветы и провели минуту молчания.

Чернобыльская трагедия — это урок о цене ошибок и напоминание о том, насколько важны ответственность, мужество и самоотверженность.

Память о тех событиях жива!
20:04 26.04.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции