Добрый день, примите меры!!! Уже месяц течёт из канализационной ямы фикалии по всему Металлургу!

Добрый день, примите меры!!! Уже месяц течёт из канализационной ямы фикалии по всему Металлургу! Рядом продуктовые магазины, хлебные палатки, жилые дома, вонь ужасная, сколько это будет продолжаться?! Почему игнорируете?
07:00 27.04.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции