23 апреля 2026 года в филиале МБОУ "Мало-Шелемишевская СОШ" " Шелемишевская ООШ имени Героя Советского Союза Н.
23 апреля 2026 года в филиале МБОУ "Мало-Шелемишевская СОШ" " Шелемишевская ООШ имени Героя Советского Союза Н.М.Красикова прошёл весенний субботник по уборке пришкольной территории, в котором приняли участие обучающиеся 2-9 классов, педагоги, работники школы.
Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе. Перед началом субботника классными руководителями, были проведены инструктажи по технике безопасности во время работы на субботнике.
Вооружившись граблями, мётлами, мешками, перчатками и отличным настроением, привели в порядок школьную территорию.
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз. Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.
Мы благодарим всех, кто принял участие в субботнике! Благодаря вашему труду и стараниям, территория нашей школы стала ещё лучше!
Вместе мы - сила!
Поможем природе - вместе!
#НавигаторыДетства62 #Росдетцентр #культурадляшкольников
#РязанскаяобластьСкопинскийрайон
#ШелемишевскаяООШ
#Весеннийсубботник
23:47 25.04.2026 16+
Оставить сообщение: