В четверг утром шли по "гончарной сказке".

В четверг утром шли по "гончарной сказке".И тут увидели на земле сломанный купол! И камеры стоят! Уважаемая администрация, найдите этого мародера! И накажите!
09:08 26.04.2026 16+
25

Оставить сообщение:

Выбор редакции