Акция "Мы за чистоту!"

Акция "Мы за чистоту!"

24 апреля в рамках всероссийской акции "Весенняя неделя добра" учащиеся Секиринской ООШ дружно вышли на субботник. Вооружившись граблями и мешками, ребята привели в порядок пришкольную территорию, убрав всю осеннюю листву.

За несколько часов работы школьный двор заметно преобразился: стало светло, чисто и уютно. Такие мероприятия не только украшают школу, но и учат детей заботиться об окружающем мире.

#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства62
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых62
#новаяшкола
#Волонтеры62
#ВесенняяНеделяДобра62
#Добровольцы62
#МыВместе
#движениеэкосистема
#АНР_Год_Единства_Народов_России
13:00 24.04.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции